上海国际招标有限公司关于上海临港漕河泾物业服务有限公司科技绿洲南区核聚变及上重厂项目保安服务外包项目的招标公告 GQCG2608200390001001 2026-08-21 (Oferta №144287804es)

Registrarse

Compartir:
País: China
Idioma: CN
Número: 144287804
Fecha de publicación: 05-09-2026
Fuente:

Descripción

La información completa sobre la licitación está cerrada.
Para seguir trabajando con el sitio, lea la información a continuación

Acerca de nosotros

Motor de búsqueda líder para licitaciones y compras en Rusia y el mundo

  • La mayor base de datos de licitaciones y fuentes de adquisiciones en Rusia y el mundo
  • Envío diario gratuito según su configuración
  • Información sobre los ganadores de las licitaciones en el formato que necesita
  • Cómoda visualización y carga de información

Elíjanos

Comenzando

Registro en el sitio, después de lo cual las siguientes funciones del sitio estarán disponibles para usted:

  • Suscríbase a listas de correo gratuitas para sus frases clave
  • Ver anuncios de licitación
  • Exportar información resumida en formato Excel
  • Ver parte de la información sobre los ganadores, proveedores y clientes de las licitaciones

Registro

Para utilizar todas las funciones del sitio y ver la información completa, necesita registrar una cuenta comercial

  • Tarifa seleccionada
  • Paga por el acceso de cualquiera de las formas posibles

Acceso completo