玉树藏族自治州消防救援支队曲麻莱县消防救援大队营房营区维修改造提升项目(第二次)竞争性磋商 (Oferta №130985102es)

Registrarse

Compartir:
País: China
Idioma: CN
Cliente:
Número: 130985102
Fecha de publicación: 16-10-2025
Fuente:

Descripción

La información completa sobre la licitación está cerrada.
Para seguir trabajando con el sitio, lea la información a continuación

Acerca de nosotros

Motor de búsqueda líder para licitaciones y compras en Rusia y el mundo

  • La mayor base de datos de licitaciones y fuentes de adquisiciones en Rusia y el mundo
  • Envío diario gratuito según su configuración
  • Información sobre los ganadores de las licitaciones en el formato que necesita
  • Cómoda visualización y carga de información

Elíjanos

Comenzando

Registro en el sitio, después de lo cual las siguientes funciones del sitio estarán disponibles para usted:

  • Suscríbase a listas de correo gratuitas para sus frases clave
  • Ver anuncios de licitación
  • Exportar información resumida en formato Excel
  • Ver parte de la información sobre los ganadores, proveedores y clientes de las licitaciones

Registro

Para utilizar todas las funciones del sitio y ver la información completa, necesita registrar una cuenta comercial

  • Tarifa seleccionada
  • Paga por el acceso de cualquiera de las formas posibles

Acceso completo
新 东南西环高速桥梁水下下部结构耐久性修复施工-东南西环高速桥梁水下下部结构耐久性修复_东南西环高速桥梁水下下部结构耐久性修复施工 工程建设 | 公路 招标公告、资格预审公告 广交易数字交易平台 发布时间:2025-10-17 Fuente: China

新 广东省交通集团有限公司公路交通基础设施数字化转型升级(路网工程型)项目监理-广东省交通集团有限公司公路交通基础设施数字化转型升级(路网工程型)项目监理招标公告 工程建设 | 公路 招标公告、资格预审公告 广交易数字交易平台 发布时间:2025-10-17 Fuente: China

新 高州市大唐荔乡核心区乡村振兴项目-根子镇柏桥服务区配套停车场及周边环境提升建设工程工程施工(第二次)-高州市大唐荔乡核心区乡村振兴项目-根子镇柏桥服务区配套停车场及周边环境提升建设工程_高州市大唐荔乡核心区乡村振兴项目-根子镇柏桥服务区配套停车场及周边环境提升建设工程(第二次) 工程建设 | 市政 招标公告、资格预审公告 广交易数字交易平台 发布时间:2025-10-17 Fuente: China

金川县曾达乡河堤维修提升项目金川县曾达乡河堤维修提升项目开标记录 Fuente: China

G247黄土梁隧道(阿坝段)病害处治工程G247黄土梁隧道(阿坝段)病害处治工程(项目名称)/标段施工开标记录 Fuente: China

河海大学五期学生公寓项目施工总承包(装配式)澄清修改公告 Fuente: CCGP