Contratação de empresa especializada para implantação de sistema de abastecimento de água potável na Escola Municipal Monsenhor Pe. Jose Carlos de Faria, no Distrito de Pintos Negreiros, município de Maria da Fé, em atendimento à Secretaria Municipal de Educação. (Oferta №144159054es)

Registrarse

Compartir:
País: Brazil
Idioma: PT
Número: 144159054
Fecha de publicación: 31-08-2026
Precio inicial del contrato: 13 200
Fuente:

Descripción

La información completa sobre la licitación está cerrada.
Para seguir trabajando con el sitio, lea la información a continuación

Acerca de nosotros

Motor de búsqueda líder para licitaciones y compras en Rusia y el mundo

  • La mayor base de datos de licitaciones y fuentes de adquisiciones en Rusia y el mundo
  • Envío diario gratuito según su configuración
  • Información sobre los ganadores de las licitaciones en el formato que necesita
  • Cómoda visualización y carga de información

Elíjanos

Comenzando

Registro en el sitio, después de lo cual las siguientes funciones del sitio estarán disponibles para usted:

  • Suscríbase a listas de correo gratuitas para sus frases clave
  • Ver anuncios de licitación
  • Exportar información resumida en formato Excel
  • Ver parte de la información sobre los ganadores, proveedores y clientes de las licitaciones

Registro

Para utilizar todas las funciones del sitio y ver la información completa, necesita registrar una cuenta comercial

  • Tarifa seleccionada
  • Paga por el acceso de cualquiera de las formas posibles

Acceso completo
复旦大学附属金山医院超高档实时四维彩色多普勒超声诊断仪采购项目(第二次)的公开招标公告 310116000260304186510-16327427-1 2026-08-31 Fuente: China

长宁区程家桥街道“两网协同”垃圾箱房一体化管理服务公开招标项目的合同 310105000260304186692-05334266 2026-08-31 Fuente: China

关于物业管理服务的框架协议合同 2101201000000322871 2026-08-31 Fuente: China

Contratação de empresa para a prestação de serviço continuado de solução integrada de videomonitoramento e controle de acesso para o Senado Federal, e de manutenção preventiva, corretiva e evolutiva, com treinamento inicial e operação assistida, mediante disponibilização de equipamentos, inclusive licenças, durante o período de 60 (sessenta) meses. Fuente: www6g.senado.gov.br

Contratação de empresa especializada para aquisição de 01 aparelho de raio x móvel, através de licitação compartilhada - adesão a ARP nº010/2026 do processo nº014/2026, Pregão Eletrônico nº007/2026- Consorciados ao Consórcio Intermunicipal Multifinalitário de Minas Gerais -COMGRANBEL, em atendimento à Secretaria Municipal de Saúde. Fuente: www.mariadafe.mg.gov.br

Contratação de empresa especializada para prestação de serviços de hospedagem em estabelecimento hoteleiro, visando atender necessidades de acomodação dos artistas e de suas equipes, por ocasião da participação no evento 21º Exposição Agropecuária de Maria da Fé/MG, a ser realizado no município nos dias 23 a 27 de setembro de 2026, conforme especificações no rooming lists de cada artista e respectivas equipes técnicas. Fuente: www.mariadafe.mg.gov.br